Zum Inhalt springen
Menü
Warenhäuser
Newsletter
Bestellung, Service & Beratung
+49 2309 939095
Deutsch
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Suchbegriff / Artikelnr. eingeben
Suchen
Kundenkonto
Merkliste
0,00 €
NEU
Geschenke
Herren
Damen
Kinder
Garten
Küche
Wohnen
Haushalt
Büro
Sport & Spiel
Koffer & Lederwaren
Körperpflege
Lebensmittel
Weihnachten
SALE
Herstellerporträts
Journal
Suchbegriff / Artikelnr. eingeben
Suchen
Startseite
Weihnachten
Festessen
(83)
Kategorie
Alle Kategorien
Schokolade & Pralinen
Nüsse
Eingelegtes & Konserven
Adventsdekoration
Christbaumschmuck
Der festlich gedeckte Tisch
Magnetischer Adventskalender
Festessen
Schokolade & Pralinen
Nüsse
Eingelegtes & Konserven
Themen zu Weihnachten
Adventsdekoration
Christbaumschmuck
Der festlich gedeckte Tisch
Magnetischer Adventskalender
Filter
Hersteller
2DiE4 Live Foods
Ardau Weinimport
Azienda Agricola Papa dei Boschi
Barbero Cioccolato
Bonnat
Chocolaterie Mireille
CMMA Gartmann
Corilanga
djoon foods
Ewald Liedtke
fairfood Freiburg
Filion A Journey of Taste
Fraunholz
Gaec des Signaux
Gallesio Sandro
Goldhelm Schokolade
herr biene
Kemm 1782
Klášter Naší Paní nad Vltavou
Konditorei Pernsteiner Regensburg
Legast Artisan Chocolatier
Les Amandes et Olives du Mont Bouquet
Les Ateliers de l’Abbaye
Madame Chêri
Manufactum
Marcel Schmid
Massepain Sleeubus
Motzenbäcker Menger-Krug
Pastiglie Leone
Pärlans Konfektyr
Simply Greek
Summerdown Farms
Willie’s Cacao
Verfügbarkeit
sofort verfügbare Artikel anzeigen
Filter anwenden
Festessen
Sortierung
Beliebteste Artikel
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Neuheiten
Sortierung
Beliebteste Artikel
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Neuheiten
Neu
Legast Artisan Chocolatier
Belgische Chocolatier-Pralinenmischung
21,90 €
Grundpreis: 175,20 €/kg
Corilanga
Piemontesische Haselnüsse
12,90 €
Grundpreis: 64,50 €/kg
Manufactum
Filder-Sauerkraut
3,90 €
Abtropfgewicht: 0.52kg
Grundpreis: 7,50 €/kg
Marcel Schmid
Bündner Nusstorte
3,50 €
Grundpreis: 46,67 €/kg
Bonnat
Bonnat Vollmilchschokolade
8,90 €
Grundpreis: 89,00 €/kg
Ewald Liedtke
Königsberger Marzipan Teekonfekt
34,90 €
Grundpreis: 87,25 €/kg
Marcel Schmid
Bündner Nusstorte
24,90 €
Grundpreis: 49,80 €/kg
Summerdown Farms
Summerdown Englische Minzschokolade
14,90 €
Grundpreis: 99,33 €/kg
Pastiglie Leone
Gelee-Birnen mit Rotwein
8,90 €
Grundpreis: 59,33 €/kg
CMMA Gartmann
Tannenbaumkränze
9,90 €
Grundpreis: 39,60 €/kg
Summerdown Farms
Summerdown Englische Minzcremepralinen
14,90 €
Grundpreis: 74,50 €/kg
Azienda Agricola Papa dei Boschi
Piemontesische Haselnüsse gehackt
12,90 €
Grundpreis: 64,50 €/kg
Klášter Naší Paní nad Vltavou
Schokoladen-Tartufi
12,90 €
Grundpreis: 75,88 €/kg
Bonnat
Bonnat Morenita
8,90 €
Grundpreis: 89,00 €/kg
Bonnat
Bonnat Venezuela Porcelana
11,90 €
Grundpreis: 119,00 €/kg
Bonnat
Bonnat Hacienda el Rosario
6,50 €
Grundpreis: 65,00 €/kg
Pastiglie Leone
Leone Trüffelpralinen gemischt, 150-g-Dose
18,90 €
Grundpreis: 126,00 €/kg
djoon foods
Bio- Dattelschokolade Salted Caramel
8,90 €
Grundpreis: 127,14 €/kg
Les Amandes et Olives du Mont Bouquet
Aperitifmandeln aus der Provence
13,90 €
Grundpreis: 69,50 €/kg
Les Ateliers de l’Abbaye
Orangenwürfel mit Schokolade
17,90 €
Grundpreis: 77,83 €/kg
djoon foods
Bio-Dattelschokolade Bomba di Pistacchio
9,90 €
Grundpreis: 116,47 €/kg
Gallesio Sandro
Piemontesische Haselnüsse gesalzen
8,90 €
Grundpreis: 89,00 €/kg
Bonnat
Bonnat Cacao Cusco
8,90 €
Grundpreis: 89,00 €/kg
Kemm 1782
Echte Kemm’sche Kuchen
4,90 €
Grundpreis: 24,50 €/kg
djoon foods
Dattelschokolade Dark Nougat
9,90 €
Grundpreis: 116,47 €/kg
Neu
fairfood Freiburg
Bio-Cashews mit Rosmarin geröstet
5,90 €
Grundpreis: 47,20 €/kg
Madame Chêri
Madame Chêri Vollmilch Quitte Mandel
7,50 €
Grundpreis: 88,24 €/kg
djoon foods
Bio- Dattelschokolade Dark Choc
8,90 €
Grundpreis: 127,14 €/kg
Madame Chêri
Madame Chêri Vollmilch Kumquat Mandel
7,50 €
Grundpreis: 88,24 €/kg
Pastiglie Leone
Gelee-Pfirsiche mit Amaretto-Geschmack
8,90 €
Grundpreis: 59,33 €/kg
Willie’s Cacao
Dunkle Trüffel mit Meersalz
24,90 €
Grundpreis: 226,36 €/kg
Bonnat
Bonnat Kuvertüre
13,90 €
Grundpreis: 69,50 €/kg
Summerdown Farms
Summerdown Zartbitterschokolade mit Pfefferminz und Crisp
7,90 €
Grundpreis: 98,75 €/kg
djoon foods
Bio-Dattelschokolade No Milk Choc
8,90 €
Grundpreis: 127,14 €/kg
Willie’s Cacao
Willie’s Cacao Matcha
7,90 €
Grundpreis: 158,00 €/kg
Goldhelm Schokolade
Tafelschokolade „Walderdbeere“
10,90 €
Grundpreis: 109,00 €/kg
Motzenbäcker Menger-Krug
Bio-Riesling alkoholfrei 0,0%
10,90 €
Grundpreis: 14,53 €/l
Pärlans Konfektyr
Mandelkrokant mit Zartbitterschokolade
17,90 €
Grundpreis: 119,33 €/kg
Legast Artisan Chocolatier
Tafelschokolade Tierralta 90%
9,90 €
Grundpreis: 141,43 €/kg
Willie’s Cacao
Milchschokoladentrüffel mit Meersalz
24,90 €
Grundpreis: 226,36 €/kg
Pärlans Konfektyr
Mandelkrokant mit Orange und Schokolade
17,90 €
Grundpreis: 119,33 €/kg
2DiE4 Live Foods
Bio-Nuss-Mix aktiviert
12,90 €
Grundpreis: 129,00 €/kg
djoon foods
Bio- Dattelschokolade Raspberry Cream
8,90 €
Grundpreis: 127,14 €/kg
Pastiglie Leone
Gelee-Maronen
8,90 €
Grundpreis: 59,33 €/kg
Willie’s Cacao
Schokoladenkugeln Meersalz-Karamell
20,90 €
Grundpreis: 139,33 €/kg
Willie’s Cacao
Willie’s Cacao Ingwer Limette
6,50 €
Grundpreis: 130,00 €/kg
Bonnat
Bonnat Ceylan
6,90 €
Grundpreis: 69,00 €/kg
fairfood Freiburg
Bio-Cashewkerne naturbelassen
24,90 €
Grundpreis: 41,50 €/kg
Chocolaterie Mireille
Belgischer Schokoladenriegel Parfait Café
3,90 €
Grundpreis: 52,00 €/kg
Simply Greek | Filion A Journey of Taste
Griechische Tomaten-Rotwein-Sauce
6,90 €
Grundpreis: 24,64 €/kg
Ardau Weinimport
Feigenpralinen
(8 Stück)
17,90 €
Grundpreis: 126,06 €/kg
Pärlans Konfektyr
Mandelkrokant mit Milchschokolade
17,90 €
Grundpreis: 119,33 €/kg
Summerdown Farms
Summerdown Vollmilchschokolade mit Pfefferminze
7,90 €
Grundpreis: 98,75 €/kg
herr biene
Honig-Zimt-Pralinen
6,90 €
Grundpreis: 138,00 €/kg
Corilanga
Piemontesische Haselnüsse in Schale
7,90 €
Grundpreis: 31,60 €/kg
Summerdown Farms
Summerdown Zartbitterschokolade mit Pfefferminze
7,90 €
Grundpreis: 98,75 €/kg
Klášter Naší Paní nad Vltavou
Zartbitterschokolade mit Haselnüssen
12,90 €
Grundpreis: 86,00 €/kg
Konditorei Pernsteiner Regensburg
Karmelitengeist-Trüffel
15,90 €
Grundpreis: 106,00 €/kg
Les Amandes et Olives du Mont Bouquet
Gebrannte Mandeln in Schokolade aus Frankreich
14,90 €
Grundpreis: 74,50 €/kg
Bonnat
Bonnat Schokotropfen 100% Kakao
22,90 €
Grundpreis: 91,60 €/kg
Bonnat
Bonnat Cacao real del Xoconuzco
11,50 €
Grundpreis: 115,00 €/kg
Klášter Naší Paní nad Vltavou
Zartbitterschokolade mit Orange
12,90 €
Grundpreis: 86,00 €/kg
Willie’s Cacao
Venezuelan Rio Caribe 72% Schokolade
6,90 €
Grundpreis: 138,00 €/kg
Chocolaterie Mireille
Belgischer Schokoladenriegel Marzipan
3,90 €
Grundpreis: 52,00 €/kg
Chocolaterie Mireille
Belgischer Schokoladenriegel Nougatpraline
3,90 €
Grundpreis: 52,00 €/kg
Massepain Sleeubus
Belgische Marzipanpralinen (112 g)
9,90 €
Grundpreis: 88,39 €/kg
Gallesio Sandro
Piemontesische Haselnüsse kandiert
8,90 €
Grundpreis: 118,67 €/kg
Bonnat
Bonnat 100% Kakao
8,90 €
Grundpreis: 89,00 €/kg
Bonnat
Bonnat Praliné Noisette
8,90 €
Grundpreis: 89,00 €/kg
Massepain Sleeubus
Belgische Marzipankartoffeln mit Kakao
9,90 €
Grundpreis: 61,88 €/kg
Legast Artisan Chocolatier
Tafelschokolade Vallée des Incas 80%
9,90 €
Grundpreis: 141,43 €/kg
Willie’s Cacao
Willie’s Cacao El Blanco Weiße Schokolade
6,50 €
Grundpreis: 130,00 €/kg
Legast Artisan Chocolatier
Tafelschokolade Piura 70% mit Kakaonibs
9,90 €
Grundpreis: 141,43 €/kg
Legast Artisan Chocolatier
Tafelschokolade Upala 70%
9,90 €
Grundpreis: 141,43 €/kg
Azienda Agricola Papa dei Boschi
Piemontesische Haselnüsse
12,90 €
Grundpreis: 64,50 €/kg
Bonnat
Bonnat Cuba
8,90 €
Grundpreis: 89,00 €/kg
Bonnat
Bonnat Equateur
6,50 €
Grundpreis: 65,00 €/kg
Neu
fairfood Freiburg
Bio-Erdnüsse geröstet & gesalzen
3,50 €
Grundpreis: 28,00 €/kg
Neu
fairfood Freiburg
Bio-Macadamia geröstet & gesalzen
7,90 €
Grundpreis: 63,20 €/kg
Gaec des Signaux
Grenobler Walnüsse
9,90 €
Barbero Cioccolato
Baci di Cherasco
14,90 €
Grundpreis: 74,50 €/kg
Fraunholz
Nürnberger Kokosnuss-Schokolade
5,90 €
Grundpreis: 59,00 €/kg
Legast Artisan Chocolatier
Tafelschokolade Vallée des Incas 50%
9,90 €
Grundpreis: 141,43 €/kg
Nach oben