Zum Inhalt springen
Menü
Warenhäuser
Newsletter
Bestellung, Service & Beratung
+49 2309 939095
Deutsch
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Suchbegriff / Artikelnr. eingeben
Suchen
Kundenkonto
Merkliste
0,00 €
NEU
Geschenke
Herren
Damen
Kinder
Garten
Küche
Wohnen
Haushalt
Büro
Sport & Spiel
Koffer & Lederwaren
Körperpflege
Lebensmittel
Weihnachten
SALE
Herstellerporträts
Journal
Suchbegriff / Artikelnr. eingeben
Suchen
Startseite
Garten
Pflanzen
Zwiebelblumen & Knollenpflanzen
Blumenzwiebeln
(6)
Kategorie
Alle Kategorien
Blumenzwiebeln
Zwiebelblumen & Knollenpflanzen
Blumenzwiebeln
Blumenzwiebeln
Sortierung
Beliebteste Artikel
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Neuheiten
Sortierung
Beliebteste Artikel
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Neuheiten
Ellenberg´s Kartoffelvielfalt
Kartoffelraritäten traditionelle Sorten 2027
8,90 €
3,50 €
Nijssen Tuin & Bulbs
Krokusmischung
(5 Sorten)
24,90 €
Dahlien-Schwieters
Dahlienmischung Bienenweide Beet
(4 Stück)
32,90 €
Nijssen Tuin & Bulbs
Blumenzwiebeln Buschwindröschen 'Blue Eyes'
(Anemone nemorosa) (5 Stück)
11,90 €
Grundpreis: 2,38 €/Stück
Nijssen Tuin & Bulbs
Blumenzwiebeln Rembrandt-Tulpe 'Columbine'
(5 Stück)
12,90 €
Grundpreis: 2,58 €/Stück
Nijssen Tuin & Bulbs
Blumenzwiebeln Sommerknotenblume 'Gravetye Giant'
(Leucojum aestivum) (10 Stück)
8,90 €
Grundpreis: 0,89 €/Stück
Nach oben